Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
18.09.2018
Первый потовый кран в Китае принадлежит компании Sany
Первый потовый кран в Китае принадлежит компании Sany

Чтобы быть всегда в лидерах на ранке спецтехники и запчастей к ней, необходимо не только наращивать мощности, но и инвестировать в собственный бизнес. Именно так регулярно поступает руководство корпорации Сани. Их ежегодное инвестирование в собственные разработки и развитие производства составляет до 7% от общего объема продаж. 

Компания Sany считается крупнейшим производителем спецтехники и выпускает качественные запасные части к ней. Совсем недавно она презентовала новинку, 100-тонный портовый кран, который ввели в эксплуатацию в июне 2016 года. Компания не только разработала уникальное оборудование, но и предусмотрела детали, запустив в производство запчасти к нему. Чем уникально новое оборудование Сани

 

  • Спецтехника Sany оснащена захватом и контейнерным перегружателем. 
  • Благодаря новейшему оборудованию работы по подъему и транспортировке тяжелых грузов выполнены очень быстро и в полном объеме. 
  • Новый агрегат Сани имеет грузоподъемность 105 т, а это самая большая цифра на сегодняшний день. 
  • Максимальный рабочий радиус стрелы составляет 48 м. 

 

Больше 70 лет корпорация производит спецтехнику и запчасти для спецтехники Sany. Она входит в десятку крупнейших компания по выпуску агрегатов для строительной промышленности, а продукция, включая фирменные запчасти, экспортируется в 170 стран мира.