Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
18.09.2018
Разборка по б/у запасным частям теперь в компании GAMparts!
Разборка по б/у запасным частям теперь в компании GAMparts!

С удовольствием сообщаем вам, дорогие клиенты, что в нашем магазине GAMparts теперь открыта разборка по б/у запасным частям Sany. Если у вас есть вышедшие из строя расходники или агрегаты и б/у запчасти от Сани и других агрегатов, обращайтесь и мы купим их у вас! Нам интересны топливные насосы и моторы, гидравлические системы, радиаторы, детали трансмиссии и другие запчасти.

Кроме того, мы скупаем б/у запасные части и поломанную спецтехнику Сани или меняем их на новые образцы на выгодных для вас условиях. Пока наша база и ассортимент запчастей Sany находятся в процессе формирования, иногда удовлетворить все запросы клиентов попросту не получается. Но мы прилагаем все усилия, чтобы как можно быстрее заполнить наш склад. Это позволит обслуживать вас в полном объеме, чтобы вы могли ремонтировать и проводить обслуживание спецтехники без простоев и своевременно. 

 

Ввиду недоукомплектованности складских помещений иногда возникают трудности с определением стоимости деталей Sany, которых нет в наличии. Мы просим вас проявить снисхождение и простить нам некоторую неоперативность и задержку в вопросах поставки запчастей.  

 

Мы рассмотрим любое предложения и приобретем вашу технику и спецоборудование. Также у вас появился шанс купить у нас недорого с разбора запчасти для спецтехники Sany! Обращайтесь и покупайте товар оптом или в розницу, за наличный расчет или по безналу. Запасные части Сани будут оперативно доставлены по России и в страны ближнего зарубежья.